8 (863) 256-12-07

Поддоны для грузоперевозок

Компании, заинтересованные в том, чтобы купить поддоны ― это любое предприятие, занимающееся грузоперевозками. Вряд ли найдется упакованный товар, транспортировка которого будет безопасна и удобна без использования паллеты.

Обычные конструкции должны размещаться удобно в грузовых отсеках, имеющих стандартные размеры. Вот почему, обычные поддоны тоже производят, как правило, по определенному шаблону: либо 1200х800, либо 1200х1000. Но это не значит, что производитель не может выйти за рамки указанных цифр, а заказчик не посчитает нужным купить поддоны индивидуального размера.

Нестандартные паллеты

Сейчас все чаще логисты находят паллеты самых, казалось бы, невероятных размеров. Невероятных, с точки зрения, классических норм. Но именно нарушения подобных норм становится порой залог не потери, а, наоборот, успеха.

Некогда могло показаться, что продать поддоны размером 800х800 или 600х400 крайне тяжело. Но грузоперевозчики убеждены в обратном: поскольку нестандартные паллеты изготовить не так-то просто, спрос на них увеличивается.

Создать изделие наперекор установленным правилам можно при условии тщательных расчетов, только взвесив и «примерив» каждый экспериментальный образец. Далеко не каждый предприниматель захочет рисковать, проводя время за анализом только что родившихся образцов. Поэтому нестандартные паллеты, уже зарекомендовавшие себя «в боях» ― довольно ценное явление на рынке грузов и перевозок. Продать поддоны «неправильные», но с историей, бывает порой проще, чем может показаться.

Разумеется, перепродавая отработанные частично необычные, нетрадиционные паллеты можно лишь при условии, что не все стандарты нарушены. Уровень влажности, целостности, грузоподъемности, плотность настила, наличие всех требуемых дощечек и шашек должны быть в норме, а точнее, на высоте.

И, уж если поддон европейского типа позиционирует грузоподъемность до 200 кг, было бы наивным полагать, будто покупателя устроит «выдержка» не более центнера. Значительно заниженные показатели указывают на принадлежность уже не к уцененному товару, а к браку. А к браку предъявляются и соответствующие торговые условия.

Бракованные паллеты

Нужно понимать, что использованные и нестандартные поддоны в корне отличны от того, что можно обозвать ― бракованные паллеты.

Брак ― это трещины, расшатанность, плохо и слабо держащиеся крепления, криво сколоченные дощечки, и, уж тем более, их нехватка.

Рекомендуем обратить внимание на услуги предоставляемые нашей компанией, а именно комплекс услуг связанных с подбором подрядчика для выполнения ремонта в квартире или доме.

Если статья Вам понравилась, расскажите о ней друзьям:

 

Фотогалерея

Декорирование помещение поддонами Типоразмеры паллет Функциональное применение поддонов Ремонт поддонов Паллеты из фанеры Деревянные паллеты Поддон вид снизу Продажа паллет и европоддонов Европоддон Паллеты разных размеров Деревянные европоддон